Признаюсь честно, мне всегда нравились татуировки - и как единичное изящное "дополнение" к образу, и как "систематическое" украшение тела. Однако применить это на практике в своем случае не приходилось ни разу (в последний момент всегда что-то останавливало). Впрочем, это не мешает мне радоваться за друзей, которые с гордостью демонстрируют свои новые "приобретения".

Конечно, лавры Zombie Boy доступны немногим знаменитостям, однако почти все они с удовольствием рассказывают о том, что именно означают их новые татуировки и по какому случаю они были сделаны.

И сегодня я предлагаю вам небольшую "экскурсию" по звездному "боди-арту".

Итак...

Скарлетт Йоханссон. Не так давно актриса похвасталась своим новым приобретением - "подковой удачи". Возможно, рисунок, действительно, принесет девушке перемены в жизни, раз она решилась на подобный шаг. 

 

Рассел Бранд. Недавно на предплечье актера появилась цитата: "Сделай меня путем твоего умиротворения" (Make Me A Channel Of Your Peace). Сделать подобную татуировку Рассела сподвигло пребывание в реабилитационном центре.

Майли Сайрус. На внутренней стороне предплечья молодой звезды расположилась цитата президента Рузвельта: "Так не найдется же места робким душам, которым неведомо ни чувство победы, ни поражения". Кто бы мог подумать, что эта юная леди окажется поклонницей такого серьезного человека...

 

Эмма Уотсон. Сначала короткая стрижка, теперь тату... Похоже, образ прилежной ученицы Хогвардса Гермионы настолько опостылел актрисе, что она использует каждую возможность изменить мнение о себе. Однако... Не все так серьезно - это всего лишь грим для новой роли. Хотя, кто знает, возможно, когда-нибудь Эмма действительно решится сделать настоящую татуировку.

Джессика Альба. А вот молодая мама решила-таки примерить имидж рок-н-рольной красотки и украсила плечо большой татуировкой. Однако не похоже, чтобы этот коллаж был настоящим - возможно, актриса "примеряет" рисунок перед тем как "купить"...

Том Дэйли. Татуировку олимпийских колец ныряльщик сделал до того, как отправился в Лондон этим летом. Результат - бронза! И теперь молодой человек в полной мере может считать рисунок на внутренней сторроне плеча своим талисманом. Источник: etoya.ru

 Glianec.com.ua