С приходом теплого времени года стоит не только сменить теплую одежду на более легкую и яркую, но и выбрать новую сумку, которая бы соответствовала новому образу.

Как найти вариант, который удовлетворит все требования современной женщины, рассказали специалисты интернет-магазина Трейд-Сити - одного из украинских лидеров по продаже галантереи онлайн.

сумки

Результатом изучения модных тенденций, покупательских предпочтений и тщательного подбора моделей стал обновленный каталог женских сумок: http://trade-city.ua/catalog/bags/. Здесь представлены варианты различных ценовых категорий, размеров, дизайна и производителей. Удобные критерии подбора в каталоге помогут максимально сузить круг поиска.

Но для начала нужно знать, что искать. Для этого определитесь, куда Вы будете ходить с новой сумкой. Для деловых леди подойдут саквояжи, портфели, а также вместительные хобо либо объемные клатчи. Девушкам, не обязанным соблюдать дресс-код, можно порекомендовать городские рюкзаки. Но если Вы планируете сразу после работы отправляться на прогулку с друзьями, пляж или пикники, остановитесь на рюкзаке-трансформере. Благодаря особой системе креплений и ремешков его можно носить и как сумку - в руке или на одном плече, и как рюкзак - за спиной. Сдержанный простой дизайн сделает этот аксессуар уместным в любой ситуации.

При определении цвета сумки можете не ограничивать себя - дизайнеры и модные специалисты не обязывают подбирать ее в тон к туфлям или согласовывать с одеждой. Можно подобрать аксессуар по принципу гармонии или контраста. Но желательно избегать перенасыщенности образа оттенками одного цвета или множеством ярких цветовых блоков. Также не приветствуется сочетание нескольких принтов разного оттенка и характера. То есть если Вы предпочитаете цветную одежду - то сумка подойдет однотонная и наоборот. Для гармоничного включения аксессуара в образ - будь это дневной деловой или нарядный вечерний - рекомендуется выбрать однотонный вариант пастельных, мягких цветов: бежевого, пудрового, розового, бледно-фиолетового и т.д.

Для особых случаев желательно иметь в гардеробе нарядный вариант с броским декором. Это может быть клатч либо сумка через плечо на ремешке или цепочке. Такие модели неизменно актуальны и будут гармонично смотреться и на пляжной вечеринке, и на светском рауте.

Всего в каталоге женских сумок на Трейд-Сити представлены более 600 моделей сумок и более 200 клатчей и вечерних сумочек из кожи, экокожи, качественного кожезаменителя и текстиля.