Новости о нарядах Бейонсе для её концертного тура «The Mrs. Carter Show World Tour», который в данный момент находится в самом разгаре, появляются одна за другой.
 
Мы уже писали о костюмах певицы от брендов Dsquared2 и Emilio Pucci, а на этот раз в центре внимания оказался наряд от ещё одного дизайнерского дуэта двух братьев Филиппа и Дэвида Блондов под названием The Blonds.
 Речь идет о боди, инкрустированном россыпью кристаллов, с бросающимися в глаза элементами в виде сосков. Модные критики и простые зрители сразу же назвали наряд неуместным, низкопробным и вульгарным.
 
Саму же певицу обвинили в её попытке потягаться с Леди Гагой за титул обладательницы самых нелепых сценических костюмов. 
 
Примечательно, что в создании костюма принимала участие и сама певица, а также её мама Тина Ноулз и личный стилист Тай Хантер. В наряде было использовано тридцать тысяч кристаллов, а на его производство ушло 75 рабочих дней.
 
По словам авторов костюма, в своем гламурном и провокационном творении они хотели отразить три самых ярких аспекта сценического образа певицы - уверенность в себе, чувственность и роскошество. Источник: FashionTime.ru