Когда великие люди закапывают свой талант возникает огромное чувство злости и обиды. Ведь хочется их видеть в хороших фильмах, восхищаться их игрой и все также пытаться им подражать.

Когда-то самый популярный актер Голливуда Бред Питт сдал свои позиции лет 10 тому назад, превратившись просто  в мужа Анджелины Джоли. Его все реже можно видеть в хороших фильмах. Бред самый редкий гость ток-шоу и глянцевых журналов. Говорят, он превратился в настоящего домоседа, занимаясь своими с Энджи детьми.

Анджелина Джоли также давно не снималась в хороших фильмах. На сегодняшний день ее волнует только ее семья  и благотворительность. Единственное, чем она еще может привлечь к себе внимание - это яркий скандал.

На прошлой неделе Энджи заявила, что ей удалили грудь из-за риска заболевания раком. Именно это и послужило толчком снова поинтересоваться, что же происходит в этой безумно скучной и потухшей звездной паре.

Благодаря этому и Бреда Питта пригласили попозировать для мужского журнала Esquire, в котором он, кстати, говорил исключительно о детях и семье.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Бред Питт превратился в домоседа. ФОТО

 


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/153/

Юлия Флейм специально для Glianec.com.ua