Деми Мур хоть и немолода, но не перестает удивлять всех стройностью своей фигуры и красотой. А во всем заслуга ее диеты, которую актриса разработала для себя самостоятельно. 
Звезда составляет свой рацион питания из сырых овощей, фруктов, семян, сухофруктов, орехов, проросших злаков, соков, специй и трав. Она придерживается мнения, что при обработке пища теряет все полезные организму витамины и минералы. Ведь наши предки употребляли все продукты в сыром виде и были намного здоровей и крепче. Помимо сырой пищи, актриса время от времени балует себя рыбой и куриным мясом. 
 
Самой любимой ее приправой считается перец чили. Он способен ускорить обмен веществ, сжечь жиры. Помимо этого, она большое внимание уделяет употреблению листьев салата. Его можно кушать в любом количестве, так как он достаточно сытен и при этом низкокалориен. Известная актриса часто ест коктейль из помидоров и вишневый сок в замороженном виде. Ее любимым сладким блюдом являются нарезанные яблоки с арахисовым маслом. 
 
На завтрак актриса обычно употребляет фруктовый салат с миндалем, проросшей пшеницей и тыквенные семена. Обедает овощным салатом, приправляя его маслом из оливок, или предпочитает мясное куриное карпаччо с сыром пармезан. Поужинать любит легким овощным супом или суши, небольшим кусочком сыра и горсточкой ягод, семечками. 
 
При приготовлении блюд нужно учитывать следующие особенности: 
1. В мясные салаты лучше положить куриное мясо, а не колбасу. 
2. Майонез заменять нежирной сметаной. 
3. Не рекомендуется употреблять в пищу следующие продукты: печеное, копченое, жареное, чипсы. 
4. Все блюда лучше готовить путем варки или тушения. 
 
Предложенная диета Деми Мур не проста, как кажется. Но самое главное, что с ее помощью поддерживают стройность фигуры.