Каждая женщина мечтает ловить очарованные взгляды мужчин. Но что делать, если фигура не позволяет ловить эти самые взгляды? Выход один - худеть, причем как можно скорее. 
Существует массы диет, на которые так любят садиться прекрасные дамы, но почему-то они не у всех получаются действенными. Или того хуже, результат есть, но сохраняется он на очень непродолжительное время. 
 
Причина такого положения вещей кроется в нашей внутренней установке и мотивации. Мы часто думаем: "Вот похудею - и всё". А когда наступает это "и всё", снова расслабляемся и начинаем опять набивать свои многострадальные желудки. 
 
Просто нужно сменить тип мышления и гастрономические предпочтения. Во-первых, научиться получать удовольствие не от еды, а от самого процесса вкушения пищи. Что имеется ввиду? Забыть привычку поглощать что попало и кушать красиво, даже наедине с собой. 
 
Перейти на белковую пищу, заменив ею жиры и углеводы. Кроме того, даже не вспоминать о том, что холодильник открывается и после шести часов вечера. 
 
Дело в том, что и наше лицо, и наше тело - это, прежде всего, отражение нашего психического состояния. Промодулируйте желания и воплощайте их в действительность! Всё зависит только от вас.