Привычной ситуацией является ремонт квартиры в новостройке, ведь зачастую владелец получает просто голые стены. Но это верно только для обычных домов, и все совершенно не так, если речь идет об апартаментах элитного класса.

В жилом комплексе Jack House квартиры предлагаются уже готовыми к заселению, а подробная информация об их состоянии находится здесь http://jackhouse.com.ua/renovated-kiev-builder. Но не придется ли все переделывать заново после покупки? Можно с уверенностью сказать, что нет – квартиры уже в идеальном состоянии.

Что предлагает застройщик

Естественно, что покупая жилье премиум класса, будущий владелец рассчитывает на скорейшее заселение и использование апартаментов. А значит, тратить дополнительные деньги, а главное, время, совсем не входит в планы покупателя. Поэтому в Jack House квартиры продаются уже в полной готовности принимать жильцов. Рабочие позаботились о:

  • - внутренней отделке помещений, созданной при участии известных дизайнеров;

  • - правильном и красивом зонировании комнат;

  • - прокладке внутренних коммуникаций;

  • - монтаже всей необходимой бытовой техники;

  • - меблировании в современном стиле.

Конечно, не приходится сомневаться и в качестве, как выполненных работ, так и использованных материалов. Соответствуя статусу элитной недвижимости, все сделано на высшем уровне – современно, безопасно, надежно. А в некоторых случаях, необычно и оригинально. Квартиры большие, светлые, с хорошей вентиляцией – здесь найдется жилье как для одинокого холостяка, так и для семейно пары.

Причем стоит отметить, что вариантов достаточно много. Выбор практически ничем не ограничен, ведь в наличии и однокомнатные квартиры, и пентхаусы, и многоуровневые апартаменты. Чтобы оценить весь предлагаемый спектр помещений достаточно просто записаться на просмотр. Консультант вживую покажет все доступные помещения и комнаты.

Стоит ли покупать квартиру с ремонтом в Jack House

Ответ однозначен – стоит. В этом жилом комплексе вы не столкнетесь с проблемами, которые присущи обычным домам. Квартиры класса «элит» говорят сами за себя, изначально предоставляя все необходимые удобства своим владельцам. Вам нужно только выбрать наиболее подходящее жилье, ориентируясь на стиль, дизайн, технику и вид из окна. Хотя последний невероятен для всех апартаментов – небоскреб возвышается над Киевом, давая идеальный обзор до самых окраин.

В принципе, здесь и обдумывать нечего, ведь ремонт от застройщика соответствует общему статусу дома, и отражает уникальность и успешность живущих в нем людей.