С 1 июня по 31 августа 2017 года интернет-магазин АГРОМАТ проводит акции на брендовую керамическую плитку от лучших европейских производителей. Приобретайте качественную, стильную, модную итальянскую и испанскую плитку по акционным ценам.

Ознакомиться детальнее с акционными предложения можно на странице: https://shop.agromat.ua/promo/c/plitka-group.

Плитка Goldencer: скидка 20%

Плитка Goldencer

Испанская напольная и настенная плитка Goldencer из коллекций Celline, Cottage, Deep с цветочными мотивами в модных бежевых, кремовых и коричневых оттенках с сочетающимися отделочными фризами - замечательная возможность для создания вечно цветущего интерьера в ванной комнате. Коллекция плитки Bolton с красивым орнаментным рядом в бежевых красках и оттенках разрушит серую обстановку в ванной и наполнит ее новыми яркими нотками. Можно не сомневаться, испанская плитка Goldencer привнесет красоту и уют в ваш дом.

В интернет-магазине https://shop.agromat.ua действует акционная цена на популярные коллекции плитки Goldencer до 31 августа 2017 года.

Плитка Aparici: скидка от 40 до 50%

Плитка Aparici

Испанская керамическая плитка бренда Aparici (Апаричи) является популярной и востребованной, это в первую очередь связано с современным модным дизайном и качеством продукции. Яркие броские декорированные плитки не оставляют равнодушными, увлекают своими необычными сочетаниями. Коллекции Bondi, Brickwork, Carpet, Jaquard, Kilim, Moving, Poeme говорят о необычных дизайнерских находках в создании интерьера. Настенная плитка под обои Carpet (Капит) поражает обилием тончайших нежнейших оттеночных красок и созданным дизайном.

Узорная плитка Bondi (Бонди) из керамогранита с разными геометрическими рисунками и цветами - интересный прекрасный материал для декорирования напольного пространства. Настенная плитка коллекции Acoustic (Акустик), имитирующая ткань предоставляет новые возможности для создания спокойной уютной атмосферы в доме.

Новый, интересный не избитый дизайн коллекций Vanguard и Bondi сделают ванную комнату неотразимой. Помогут создать законченый вид и наполнить стильными и необычными узорами.

Акционная распродажа плитки испанского бренда Aparici распространяется только на летний сезон до 31 августа 2017 года, скидки составляют от 40 до 50%.

Ознакомиться с другими акциями интернет-магазина АГРОМАТ можно на странице: https://shop.agromat.ua/promo.