В этом году «Черная Пятница» состоится 25 ноября. Если быть точнее, то ночью в четверг 24 ноября магазины снижают цены до 90%, а покупатели заранее присматривают товары, выстраиваются в очереди. Это отменная возможность купить дорогую технику, создать себе «умный дом». Ведь подобной техники становится все больше, и холодильники Samsung Family Hub тому подтверждение.

Samsung Family Hub: кто главный?

Создание «умного дома» – это уже модный тренд. Популярность этого явления обусловлена высокой экономичностью и комфортом. Именно поэтому компании-производители развивают разработку подобной техники, чтобы самые передовые пользователи уже встраивали современные приборы в свои технологичные дома.

Новая модель холодильника Samsung Family Hub представлена на IFA 2017. Теперь это не просто хранитель свежести ваших продуктов, а центр управления всем домом. Устройство оснащено сенсорным экраном с широким функционалом:

●  холодильник запросто расскажет о прогнозе погоды;

●  включит любимую музыкальную композицию;

●  позволит отыскать в интернете нужную информацию, включить онлайн-ТВ;

●  поможет составить список покупок;

●  здесь же есть встроенное приложение с рецептами;

●  холодильник запросто покажет на экране все, что находится внутри с помощью камеры.

 

Samsung Family Hub

Впрочем, подобный функционал уже встречался в более ранних моделях. Главное новшество от производителя – данная модель холодильника Samsung Family Hub получит голосовое управление. Теперь весь функционал можно использовать, просто общаясь с устройством. Стоит лишь запастись терпением. Европейские языки начнут внедрять с английского, немецкого и французского. Внешний вид устройства впечатляет не меньше функционала. Это большой холодильник типа side-by-side с большим сенсорным экраном. Никаких лишних, ненужных деталей.

Управление через Samsung Connect

Дальше – больше. Холодильник Family Hub от Samsung претендует на название своеобразного центра развлечений для всей семьи. Его функциональное наполнение практически полноценно заменяет персональный компьютер. Это что-то вроде личного секретаря-управляющего, который заботится о свежести продуктов. Холодильник – главный в цепи умного дома, и это не из-за его содержимого. Family Hub может посылать команды другим гаджетам: пылесосу, кухонному роботу или стиралке Add Wash. Весь секрет в Samsung Connect, который дает инструменты контроля устройств с разнымиоперационками. Новенькая модель холодильника выйдет на рынок уже до конца текущего года.

Холодильник, который станет другом

Samsung позиционирует Family Hub как платформу умного дома. Холодильник из этой линии – администратор, который контролирует множество гаджетов. Многозадачность устройства поражает, это практически мультимедийный интернет-центр в кухне. Здесь найдет себе занятие каждый член семьи. Холодильник Family Hub от Samsung – это новый этап развития умных гаджетов. Он не просто справляется со своими задачами, но и отменно делегирует обязанности другой умной технике.

Samsung Family Hub

Samsung в очередной раз демонстрирует крутой дуэт функционала и дизайна. Название бренда уже ассоциируется с новшествами, технологичностью и комфортом. Их техника отличается качеством, производительностью, стильным внешним видом. Умный холодильник – очередное подтверждение. Единственный минус – стоимость устройства. Да и терпением придется запастись до конца года. А пока надежным кухонным помощником станет холодильник типа side-by-side. Познакомиться с его функциональными особенностями можно на Comfy.ua.