Совсем недавно известная компания Apple выпустила 6 версию Iphone с iOS 8. Уже более 2 млрд. человек почувствовали себя владельцем смартфона фирмы Стива Джобса.
Новинка - IPhone 6
Apple также выпустила телефон IPhone 6+. Он немного больше по размеру и имеет больше возможностей. Но в этой статье пойдет речь о IPhone 6.
На смартфоне установлена система iOS 8. Телефон оснащен фронтальной и основной камерой. Фронтальная камера с разрешением 1.2 мегапикселя и основная с 8 мегапикселя. Экран сенсорный с размером 4.7'' и разрешением 750х1334 пикселя. 
Телефон алюминиевый с весом 192 грамма и толщиной 0.69 см (7 миллиметра). Батарея Li-ion – 14 ч. в режиме разговора и 250 ч. в режиме ожидания.
Процессор производства Apple A8. Телефон вместительный, так как имеет 128 Гб внутренней памяти, что позволяет не использовать карту памяти micro SD.
Смартфон также поддерживает спутниковую связь и связь стандарта GSM.
В коробке с телефоном также имеются наушники, гарантия на 1 год, кабель micro USB и зарядное устройство – в общем, стандартная комплектация.
Как мы видим, телефон достаточно удобный и компактный, можно использовать для дома, работы и учебы, утверждает iCom.
Новые возможности Adobe Photoshop Mix для iPhone
Компания Adobe обновила мобильное приложение Photoshop Mix для мобильных iOS-устройств. Программа Photoshop Mix позволяет быстро улучшить качество изображений, вырезать и комбинировать кадры. 
Обновление позволяет воспользоваться удобными нововведениями. Например, получать сохраненные источники из Creative Cloud Libraries, изменять файл Photoshop с помощью программы Mix, упорядочивать файлы, сделанные в Mix и редактировать их в коллекции Lightroom. Все фотоизображения можно экспортировать друзьям и другим контактам.
В списке возможностей по редактированию теперь есть и такие нововведения, как настройка прозрачности, поворачивать фото, автоматическим способом обрезать по заданным параметрам, стабилизировать изображения и уменьшать размытости изображения, полученного во время движения. 
Через обновленный Adobe Photoshop Mix можно импортировать в iPhone и iPad, которые с помощью приложения смогут просто и быстро улучшить качество любых изображений. Фотоизображение можно будет не только вырезать, новые инструменты программы помогают даже изменять цвета и объединять несколько фотографий, можно воспользоваться шаблонами из образов Look, при этом пользователи могут сохранять оригинальный снимок в первом варианте.