Сеть школ английского языка Speak Up и Kensington Academy of English (KAE) предлагают Вам провести незабываемую осень в Лондоне!

Неважно какой у Вас уровень языка и какие цели Вы ставите перед собой. Если Вам уже есть 16 и Вы готовы получить незабываемый опыт, то не пропустите свой шанс побывать в осеннем Лондоне! Вы будете жить в сердце столицы, в одной из самых лучших школ английского языка!

Kensington Academy of English работает на базе одного из самых популярных частных колледжей Лондона – David Game College. Академия открыла двери для студентов ещё в 1978 г. Подтверждением высокого качества предоставляемых услуг школы является аккредитация British Council.

Школа находится в районе Kensington, в центре Лондона. По соседству располагается множество культурных достопримечательностей, торговых центров, ресторанов и пабов Вест-Энда. Отсюда рукой подать до Тауэрского моста и Галереи Уайтчепел а также известных Гайд-парка и Холланд-Парка.

Академия предлагает широкий спектр курсов (общий английский, деловой английский, подготовка к экзамену IELTS, Кембриджским экзаменам, индивидуальные уроки).

Школа оснащена современными аудиториями и компьютерными классами. Во время обучения используются современные методики, а также интерактивные технологии.

Минимальный возраст:

от 16 лет

Дата поездки:

28.10.-04.11.2018

Стоимость:

1650 евро + 6000 грн

Количество занятий:

15 часов английского языка

Проживание:

резиденция Shepherds Bush house

Питание:

полный пансион

Экскурсии:

Экскурсии по Лондону

Субботняя экскурсия на весь день в Оксфорд

В стоимость включено:

обучение, проживание, питание, перелет, визовый сбор, страховка, экскурсионная и развлекательная программы, трансфер с и в аэропорт, сопровождение сотрудника Speak Up 24/7

Дополнительные расходы:

билет на London eye 28 фунтов

проезд в метро 45 фунтов

Бронируйте осеннюю поездку в Лондон уже сейчас! Осталось всего 8 мест!

Более детальную информацию о туре Вы сможете узнать у консультантов школы Speak Up за номерами телефонов:

(044) 495 00 95

(093) 177 06 56

(067) 481 89 50