Читатели! Предлагаем принять участие в конкурсе на лучший комментарий в октябре. 

Конкурс проводится уже около года. Каждый месяц у вас есть возможность выиграть лучший приз от нашего постоянного спонсора - свежей косметики ручной работы Lush.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

- Вы можете оставить один или несколько комментариев к любой статье журнала Glianec.com.ua
 
- Комментарии можно добавить внизу каждой статьи 
 
- Чтобы следить за последними новостями журнала и конкурсом присоединитесь к нашей группе ВКонтакте - Fashion-клуб журнала Глянец, чтобы получать информацию о косметических новинках - группа нашего спонсора LUSH UKRAINE
 
- В конце каждого месяца редакция журнала Глянец выбирает лучший комментарий месяца, которому достается приз  

 
Постоянный спонсор конкурса на лучший комментарий - свежая косметика ручной работы LUSH 
 

ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ ИЮНЯИСТОЧНИК: HTTP://GLIANEC.COM.UA

Божественный и невероятно-роскошный кондиционер для тела с невероятно-искушающим ароматом роз и ванили. Ах, мы все исключительно влюблены в это новое Творение Lush!..
 
 
Прекрасная Ровена, одна из основательниц (и самых красивых женщин…) нашей компании, во время мытья волос заметила, какой позитивный эффект оказывает кондиционер для волос. «Какое великолепное смягчение и питание, - подумала она, – было бы замечательно - подарить такие же ощущения коже тела после приема душа!» Так родилась идея создания кондиционера для тела. Этот сказочно-питательный и смягчающий кондиционер для тела – подлинное воплощение Рая для Вашей кожи. Созданный на основе целебных масел какао и карите, миндаля и бразильского ореха, а также редчайшего и очень драгоценного масла аргана, этот роскошный «лосьон» подарит Вашей коже великолепное, экстра-насыщенное питание и смягчение, придаст тонус и упругость. Благодаря исключительно-богатому составу, этот кондиционер также будет отличным выбором в качестве антивозрастного и разглаживающего растяжки средства. Ваша кожа будет счастлива, Ваше тело будет пленительно-прекрасным, молодым и упругим.
 
О спасибо тебе, Ровена – за этот прекрасный Дар для всех нас, мы назвали этот чудесный, роскошный кондиционер в Твою Честь! 

 

Поздравляем с победой Жанну

http://glianec.com.ua/diets/15808-produkty-szhigayushchie-kalorii