Женский журнал GLIANEC.com.ua при поддержке компании LUSH приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе "Уличный Стиль". 
 
Street style стал чрезмерно популярной темой для обсуждения в мире моды. Стильный casual, оригинальный бохо-стиль или столь полюбившийся многим ретро. А может быть просто красивое коктейльное платье и неописуемой красоты аксессуары. Все это имеет право на жизнь в нашем мире моды.
 
Делитесь своими лучшими street style образами и получайте модные призы! Фотографии всех участников для комментариев и голосования будут выкладываться здесь - Фотоконкурс "Уличный Стиль Август-Сентябрь"

Источник: http://glianec.com.ua

 
 

ПРАВИЛА КОНКУРСА

 
- Конкурс проводится с 13 августа по 30 сентября.
- Отправляйте одну или несколько фотогарфий на адрес редакции admglianec@bigmir.net, указав свое имя, фамилию и город.
- В конце каждого месяца редакция журнала Глянец определяет победителя на основании следующих критериев: стиль и актуальность наряда, оригинальность, общий фон, а также оценки фотографии и комментарии пользователей.
- Победитель получает приз от спонсора текущего месяца.

РЕКОМЕНДУЕМ

 
- Присоединившись к группе Fashion-клуб журнала Глянец можно комментировать свои фото и других участников в форме ВК под каждым фото или статьей https://vk.com/club17477012
- Также лайкнуть страницу спонсора, чтобы быть в курсе последних новинок английской косметики ручной работы LUSH https://vk.com/club10560311
 

ПРИЗ за лучший street style образ

 

Крем для рук и тела Ванильное удовольствие
 
Густые кремы для тела мы помещаем в черные баночки, а более легкие, как «Ванильное удовольствие» - в бутылочки (конечно же, изготовленные из вторично переработанного пластика).
В составе этого ванильного крема – органическая кокосовая вода, чудесные растительные масла и свежее киви. Используйте его для смягчения и увлажнения Вашей кожи.
 
Победитель http://glianec.com.ua/photo-contests/8-fotokonkurs-street-style-1/detail/130-galina-2
Поздравляем!