Говорят, что лето, которое началось в воскресение, по определению не может быть плохим. А лето, которое начинается с самых ярких и красивых подарков, ну просто обязано быть самым счастливым.

Мы продолжаем нашу хорошую традицию раздавать призы за комментарии к статьям. И нашим любимым спонсором остается модный бренд косметики ручной работы LUSH.

 

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

- Вы можете оставить один или несколько комментариев к любой статье журнала Glianec.com.ua
 
- Комментарии можно добавить внизу каждой статьи 
 
- В конце каждого месяца редакция журнала Глянец выбирает лучший комментарий месяца, которому достается приз  

 
Постоянный спонсор конкурса на лучший комментарий - свежая косметика ручной работы LUSH 
 

ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ ИЮНЯИСТОЧНИК: HTTP://GLIANEC.COM.UA

Крем для тела и рук "УПРУГИЕ ХХ "

Если одна мысль про то, чтобы оголиться на нудистском пляже наполняет Вас страхом, наш новый продукт именно для Вас! «Упругие ХХ» - наш полностью уникальный, подтягивающий крем для бюста и чувствительной кожи в области декольте. Обогащенный настоем таволги и лепестками тигровой лилии этот крем отлично подтягивает, укрепляет и придает упругость коже бюста и декольте. Пчелиный воск, масло какао и органическое масло авокадо глубоко увлажняют и придают шелковистую мягкость Вашей коже. С мыслью про очаровательность и упругость Ваших «ХХ» мы также добавили миндальное масло, которое является особенно богатым на содержание витаминов А и Е, так необходимых для успокоения, питания и долгой молодости тела. Аромат – соблазнительная смесь чувственного жасмина и известного афродизиака иланг-иланга. Будьте осторожны – нанесение и втирание крема в грудь может слишком Вас увлечь (поэтому лучше попросить кого-нибудь другого помочь Вам!)…

 

Победитель месяца http://glianec.com.ua/celebrities-news/14356-rossijskie-zvezdy-zastupilis-za-ani-lorak