Что подарить девушке на день рождения? Этот вопрос мучает почти каждого парня, ибо хочется быть оригинальным, но в то же время и угодить своей девушке. Подарочный сертификат на профессиональную фотосессию может стать весьма приятным сюрпризом.

Выбирать подарок девушке совсем не просто, особенно если это первый день рождения, на который тебя пригласили, и ты еще не успел разобраться в ее пристрастиях и особых предпочтениях. Хорошо, если угадаешь с выбором цветов, но они, как правило, служат дополнением к подарку, а не его заменой. Косметика и духи являются слишком избитым вариантом, но даже для него нужно хорошо разбираться во вкусах своей девушки. Милый котенок, щенок редкой породы или канарейка стали бы прекрасным атрибутом светской жизни, но где гарантия, что ваша возлюбленная не страдает аллергией на эпителий животных и вообще готова заботиться о братьях наших меньших?

Дарить бриллианты и прочие драгоценности на день рождения вроде бы тоже не всегда бывает уместно, лучше приберегите этот подарок на особенный случай, где он окажется более кстати. Так что подарить девушке на день рождения, если не женские штучки, не ювелирные украшения и не красивый букет!? Сегодня очень модно дарить подарочные сертификаты во всевозможные магазины одежды, бытовой техники, парфюмерные магазины, салоны красоты, на спа-процедуры, путешествия и даже онлайн-закупки. Но все это уже затерто до дыр, а ведь вам хочется чего-то нового и оригинального, не так ли!?

Мы попытаемся совместить традиции и инновации, предоставив вашему вниманию подарочный сертификат на профессиональную фотосессию. Заманчиво? Не то слово! Притягивает внимание? Обязательно! А если к этому добавить сопровождение визажиста, персональный фотожурнал и эксклюзивное приглашение на фотосъемку, получится великолепный подарок, о котором любая девушка могла бы только мечтать. Вы замечали, например, как они любят вертеться у зеркала, прихорашиваясь и наводя марафет каждые 15 минут? Поправить прическу, подкрасить губки, припудрить носик – все это так естественно для них и в то же время обворожительно для нас, мужчин. Ведь на то они и Женщины, в этом их очарование и суть, и, наверное, за это мы и любим их такими, какие они есть. Каждая из них в душе и так фотомодель, но, если дать ей возможность на миг почувствовать себя кинозвездой перед профессиональной фотокамерой опытного фотографа, то мы уверены, что эта фотосессия надолго останется в ее памяти как одно из самых счастливых событий в ее жизни. Ведь на самом деле, преподнося подобный подарок, вы дарите намного больше, чем что-то материальное. С одной стороны, студийная фотосъемка стоит вполне реальных денег, т. е. это вполне осязаемый по деньгам подарок, а с другой - в первую очередь, в данном случае вы дарите девушке бурю позитивных эмоций, несколько часов абсолютного счастья и полнейшего восторга. В этот раз вопрос, что подарить девушке на день рождения, отпадет сам собой – это яркие незабываемые впечатления на всю жизнь! Только представьте, чем возвратится вам эта энергия – уверены, что девушка после такого подарка будет не только все время о вас вспоминать и рассказывать всем о том, какой вы чудесный и необычный, но и сами фотоснимки с родными и близкими, сделанные в профессиональной фотостудии, будут напоминать ей о вас. Думается, что это беспроигрышный подход обратить на себя особое внимание!

Ведь в действительности этот подарок несет с собой еще массу других приятных моментов. Если вы думаете, что подарить девушке на день рождения подарочный сертификат на фотосессию означает всего лишь ее фотографирование в течение нескольких часов, то это далеко не весь перечень включенных услуг. Это и роскошный макияж от профессионального визажиста на время съемки, и глянцевый фотожурнал из сделанных фотоснимков, и их ретушь и полная художественная пост-обработка фотогрфий в фотошопе, и возможность взять с собой в студию подруг, любимых, близких, родных – словом, всех тех, кто ей сейчас дорог. Ну, а чтобы ваш подарок имел презентабельный вид, сертификат облачен в уникальный по дизайну подарочный сертификат ручной работы, на котором даже не будет указана цена, что сделает ваш подарок поистине бесценным.

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Неожиданно! Высокие прически снова в моде

Модные яркие сумки сезона весна-лето 2011