Феномен ажиотажной популярности Турции среди российских туристов вполне объясним. Во-первых, эта гостеприимная южная страна привлекает своим тёплым климатом и богатством восточной культуры. Чистые пляжи, экзотическая природа и отличный сервис не могут остаться незамеченными как простыми отдыхающими, так и влюблёнными парами, желающими связать себя узами брака в красивой необычной обстановке на берегу моря.

Для тех, кто хочет почувствовать значимость и уникальность своей свадьбы, а не быть просто очередной брачующейся парой на «конвейере» городского ЗАГСа, организация свадьбы в Турции – наилучший выбор. Связать себя узами брака с любимым человеком, стоя в тёплых лучах солнца под звуки ласкового моря мечтает каждая девушка. И эта мечта может легко стать реальностью, когда речь идёт о праздновании свадьбы в Анталии, Анкаре, Мармарисе, Белеке и других курортах Турции.

Организовать здесь торжество стоит не дороже, чем отметить свадьбу в крупных городах нашей родины, а впечатлений от памятного события останется несоразмерно больше. Браки, зарегистрированные на территории Турции, имеют законную силу в России. Креативные турецкие агентства организации праздников предлагают клиентам оригинальные сценарии проведения торжества в отеле, живописном саду или на берегу моря. Свадебные фотографии запечатлеют неподдельную радость на лицах влюблённых в апартаментах роскошного отеля или на фоне дивной экзотической природы южного побережья.

Расценки на празднование свадьбы в Турции вполне демократичные, поэтому влюблённые могут запросто позволить себе потом отправиться в романтическое путешествие по Европе, если они, конечно, не захотят остаться провести незабываемый медовый месяц в Турции. Обычная трёхдневная турецкая свадебная программа обойдётся молодожёнам в 1,5 тыс. евро. Само собой, при желании видеть на своей свадьбе такие элементы эксклюзива, как шоколадный фонтан в банкетном зале или живое выступление звёзд эстрады, эти услуги будут оплачиваться отдельно. Демократичность цен на организацию торжеств дополняется относительной дешевизной авиабилетов, поэтому на свадьбу в Турцию можно пригласить всех своих родных и близких, где их будут ожидать комфортабельные условия проживания, современные развлекательные центры, модные ночные клубы, огромные аквапарки и прочие развлекательные заведения. 

Турция располагает даже специальными «свадебными» отелями. К примеру, незабываемый трёхдневный тур с проживанием в отеле Adam & Eve Hotel 5* обойдётся в 2,5 тыс. евро. Этот ультрасовременный отельный комплекс разработан специально для проведения свадебных церемоний: здесь есть множество удобных площадок с красивым видом на море, а вместительность отеля позволит без труда разместить до 1000 приглашённых.

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Неожиданно! Высокие прически снова в моде

Модные яркие сумки сезона весна-лето 2011