Приближается заветный день бракосочетания, а ничего  еще не готово. Так бывает крайне редко. Ведь для любого человека свадьба – событие особой важности.

 Нет, конечно, некоторые предпочитают быстренько поставить подписи в каком-то документе, обменяться кольцами и растаять в воздухе на глазах удивленных прохожих. Только вряд ли многие из женщин мечтают о таком бракосочетании. Так что свадьба должна быть красивой, иначе молодая жена может надолго затаить обиду на незадачливого супруга.

Сколько бы не существовало сценариев свадьбы, главным ее украшением  всегда остается невеста.  К ней прикованы взгляды гостей и родственников, ей уделяется особое внимание. Не хочется умалять роль молодого супруга, но, как правило, он только оттеняет свою избранницу. По крайней мере, так думает большинство виновниц торжества.

Их настроение и  блеск в глазах зависят от того, насколько удачно сделана прическа, ладно сидит платье и главное – от уверенности в своей неотразимости. Вот как раз последнее напрямую зависит от подготовки невесты к торжественному событию. Согласитесь, что усталая, издерганная, нервная, она будет выглядеть не самым лучшим образом.

Чтобы этого не случилось, перед свадьбой необходимо сделать все для отдыха и релаксации будущей жены. Ее не должны волновать такие детали, как цвет галстука будущего свекра или список тостов на свадьбу. Все это пусть останется заботой других. Лучше всего помогут привести невесту в надлежащий вид посещение салона красоты, спа-салона с расслабляющими ваннами и массажного кабинета. Процедуры, направленные на поддержание красивого цвета лица, придание телу легкости и расслабленности помогут снять напряжение, повысят настроение и представят предстоящее торжественное событие в особом свете. Прическа, которая будет у невесты в день свадьбы, должна быть опробована заранее. Поскольку это, обычно, нечто особенное, стоит примерять ее, чтобы знать, не стоит ли что-нибудь изменить. И совсем необязательно, чтобы ее видел кто-то еще кроме парикмахера. Подготовившись таким образом  к торжеству, главное украшение свадьбы встретит его спокойно, в полной уверенности в собственной неотразимости, и эта уверенность передастся всем гостям и родственникам. И свадьба останется самым лучшим воспоминанием.

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Fashion-проект: покажи свой стиль!!!

10 модных советов от известного стилиста Nina Garcia

Странные хобби знаменитостей. Вы будете удивлены!