Конструктивные особенности

GalaxyMiniS5570 создан с ориентацией на молодежную аудиторию: яркая вставка на корпусе, привлекательная плавность линий, компактный размер.

Корпус пластиковый, что естественно для бюджетной модели. На глянцевой лицевой панели крупный экран и три удобных механических клавиши под ним, без подсветки.

 

Задняя крышка аккумуляторного отсека  матовая и покрыта объемным узором, поэтому не собирает отпечатки пальцев. В верхней и нижней частях крышки имеются утолщения, помогающие удобно удерживать аппарат в горизонтальном положении одной рукой.

Боковой отсек для карт памяти и разъем microUSB прикрыты от попадания грязи пластиковыми заглушками. Для смены SIM-карты придется снимать аккумулятор. Стандартный 3,5 мм разъем позволяет использовать мобильный с любыми наушниками. Из беспроводных интерфейсов -Bluetooth 2.1 и Wi-Fi 802.11 b/g/n.

Сенсорный экран с разрешением 320х240 вполне удобен для работы быстрой мобильной ОС Android 2.2. Смартфоном используется фирменный интерфейс SamsungTouchWiz 3, на экране можно организовать до 7 быстро меняющихся «Рабочих столов» с отдельными виджетами и приложениями.

Браузер функционален, позволяя даже копировать текст с веб-страниц. А вот поддержки технологии flashнет. Зато есть тесная интеграция с  социальными сетями Twitter и Facebook, предусмотрена возможность работы с документами MSOffice.

Ускоренному вводу текста способствует система Swype, получившая поддержку украинского языка.

Камера хоть максимально упрощена, имея лишь фиксированный фокус. Однако ее функциональность достаточно широка: она умеет реагировать на улыбку, создавать панораму из последовательных снимков. Предусмотрена и возможность видеосъемки с экранным разрешением. 

GalaxyMini – функциональный молодежный аппарат, к тому же обладающий самой привлекательной ценой в обновленной линейке Android-смартфонов SamsungGalaxy: около 1700 грн. 

Технические характеристики

 

Samsung S5570 Galaxy Mini

Форм-фактор

Моноблок

Экран

TFT LCD 3,14 дюйма, 320x240

Процессор

600 МГц

Память

160 МБ, карты памяти microSD до 32 ГБ

Поддержка сети

3G/GSM&EDGE

ОС

Android 2.2 (Froyo)

USB

2.0

Bluetooth

2.1

WiFi

802.11b/g/n

GPS

A-GPS

Аудиовыход

3,5 мм

Камера

3Мп

Радио

FM

Аккумулятор

1200 мАч

Размеры, мм

110,4 x 60,6 x 12,1

Вес, г

106,6

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Эксклюзив! Лучшие босоножки лета 2011. Фото-обзор

Лучшее платье на обложке глянца: Наоми Кемпбел