Однажды попробовав тайский массаж, вы влюбитесь в него и захотите получать ощущения, которые испытали во время сеанса, снова и снова. Именно поэтому салоны, специализирующиеся на тайском массаже, так популярны. Еще один прекрасный и роскошный уголок Таиланда в Киеве – недавно открывшийся в самом центре столицы салон тайского массажа Sabai Dee!

 

 

В студиях тайского массажа, и Sabai Dee не исключение, все процедуры выполняются высококвалифицированными тайскими специалистами. 

Ведь только родившись и прожив в этой стране большую часть жизни, впитав ее мудрость и культуру, можно овладеть магией тайского массажа. Некоторые даже называют эту процедуру лечением. Дело в том, что во время массажа происходит стимуляция биологически активных точек, ведется работа по энергетическим меридианам и используются элементы пассивной йоги.

Энергетический тайский массаж представляет собой то же самое, что и традиционный, но с добавлением получасового массажа ног. Впечатления – незабываемые: от усталости не остается и следа, появляется легкость и желание покорять вершины. При помощи энергетического массажа можно избавиться от бессонницы и снять нервное напряжение.

Выполняется массаж без масла и через одежду, но если, к примеру, мастер увидит, что ваша кожа обезвожена, то обязательно принесет специальное масло, привезенное из самого Таиланда. Девушки, тайки, как будто считывают информацию о вашем теле на генном уровне  и обладают знаниями древних учений. Наиболее утомляемым зонам тела, от особенностей Вашего образа жизни, специалисты уделяют особое внимание. Вам даже не придется об этом просить, они и так о Вас все знают!

После сеанса вам предложат чашечку зеленого чая с медом – не откажите себе в этом удовольствии и завершите поход в салон тайского массажа Sabai Dee по-королевски, а после – прогуляйтесь улицами любимого города. Ведь сил у вас будет – хоть отбавляй!

Контакты:

Студия тайского массажа Sabai Dee

Киев, ул. Институтская, 20/8, тел.: (044) 209 01 29

www.sabaidee.com.ua