Чудесные носочки, яркие гетры, необычные чулки и колготы - это очень важный элемент вашего будущего модного гардероба, уверяют дизайнеры. Носочно-чулочная продукция такая яркая и необычная, как будто, позаимствована у школьниц. 
 
Дизайнеры Дрис ван Нотен и Александр Вэнг уверяют, что носки обязательно должны быть шерстяными толстыми и черными или серыми. И носить их нужно с изящными босоножками или лоферами с юбкой. 
 
Дизайнеры Saint Laurent добавили колготам люрекс, как на дискотеках в 80-х. Носить их нужно с огромными рокерскими ботинками, а с мокасинами рекомендует носить Алессандро дель Аква. 
 
Чулки приветствуются на резинки и на поясе. Чулки на подвязках следует носить с юбкой, чтоб в разрезе просматривались подвязки. Чулки на резинке носите с шортами, но такой длины, чтобы между шортами и чулками была полоса голого тела. 
 
Цветные гетры в наступающем сезоне носите с юбкой карандаш. И так, чтобы они закрывали почти все туфли или лоферы. 
 
А, в общем-то, чем ярче носок, интереснее рисунок гетр или чулок, тем лучше. Придумайте ваше сочетание, и смело выходите в свет. Кто знает, может, именно, вы станете законодателем новой цветовой тенденции.
 
Екатерина Высоцая специально для Glianec.com.ua