Всемирная сеть Интернет предоставляет компаниям все больше возможностей для общения с целевой аудиторией,  раскрутки брендов и увеличения объема продаж.  Интернет-маркетинг давно превзошел все остальные виды маркетинга по широте охвата и возможностям отслеживания эффективности используемых информационных каналов.  Реклама в Интернете стремительно развивается и становится наиболее эффективным инструментом продаж в любой сфере бизнеса.      

Сайт — это мощный инструмент бизнеса,  лицо компании и  его  визитная карточка, позволяющая потенциальному партнеру или клиенту создать представление о Вас. Аудитория Интернета настолько широка, что основная масса клиентов уже давно приходит именно из Всемирной паутины.

Продвижение  сайта (SEO от англ. Search Engines Optimization)-это комплекс работ, направленный на занятие лидирующих позиций в поисковых системах.

Зачем нужно продвижение/раскрутка сайта?

Продвижение сайта – это способ привлечь посетителей и клиентов на сайт с помощью поисковых систем. Большинство потенциальных клиентов использует эти системы для поиска товаров и услуг,  и задача поискового продвижения– добиться,  чтобы в выдаче по ключевым запросам сайт оказался в Топ-10 и конечно же выше сайтов конкурентов. Продвижение в поисковых системах обеспечивает приток на сайт заинтересованных,  мотивированных посетителей – а значит,  гарантирует рост продаж. При невысокой стоимости привлечения клиента он дает долгосрочный, устойчивый результат.

Более 95% пользователей не станут переходить на вторую страницу поисковой выдачи, не говоря уже о третьей и последующих. Соответственно, для максимального эффективного результата необходимо находится на первой странице, то есть в Топ-10.  Следовательно,  для привлечения максимальной аудитории клиентов, необходимо добиться,  чтобы  сайт стабильно держался в числе лидеров поиска.  Раскрутка сайта в поисковых системах - это услуга,  которая помогает любому сайту компании стать источником новых клиентов и значительной прибыли.

Инвестиции в продвижение – гарантия доходов сайта

Вкладывая средства в поисковое продвижение проекта,  всегда можно точно оценить эффективность этих вложений. Когда Вы раскручиваете компанию в поисковых системах,  к Вам на сайт приходят непосредственно представители целевой аудитории, Ваши будущие клиенты. Сегодня качественное продвижение сайта является неотъемлемой частью маркетинговой стратегии любого бренда.  Реклама в Интернете стремительно развивается и становится наиболее эффективным инструментом продаж в любой сфере бизнеса. Каждый из потенциальных клиентов сможет выбрать для себя наиболее подходящий по цене и услугам вид продвижения. 

В Студии  Интернет-маркетинга  «AdverMedia»  вы найдете предложения для крупных порталов, интернет-магазинов и недорогие решения для только развивающегося бизнеса. 

Зачастую продвижение сайта в сети Интернет не ограничивается лишь его раскруткой в поисковиках, обычно, в комплекс работ по продвижению также входят контекстная и медийная  реклама, а так же работа с социальными сетями.

Студия Интернет-маркетинга  «AdverMedia»  предоставляет полный спектр услуг:

    -Разработка сайтов “под ключ”;

    -Продвижение сайтов с ежемесячной оплатой,

    -Продвижение с оплатой по факту,

    -Продвижение с новым видом оплаты – оплата за посетителей (оплата по трафику);

    -Поддержка сайта (информационная и техническая);

    -Поисковый аудит сайта, комплексный аудит, веб-дизайн;

    -Контекстная реклама, медийная реклама сайта; 

    -Раскрутка сайта в социальных сетях, фирменный стиль.

Немного о продвижении с оплатой за посетителей

Продвижение по трафику (оплата за посетителей) обладает всеми преимуществами продвижения сайта.  Отличие данного тарифа заключается в том,  что оплата совершается не по словам и их нахождению в Топ-10, а по количеству реальных посетителей на сайте. Основной результат продвижения по трафику - постоянно увеличивающийся поток заинтересованных посетителей, и как следствие – клиентов.

Актуальная статистическая информация. На графике показана динамика изменения посещаемости. Как известно, основным показателем эффективности продвижения является рост посещаемости ресурса.

Гарантии

Безусловно,любая компания, которая вкладывает деньги в рекламу, хочет получить нужный результат. Мы работаем только по Договору, в котором четко прописаны все гарантии относительно результата, оплаты услуг и финансовые гарантии. Компания гарантирует вывод 80% и более ключевых фраз в Топ-10, Топ-5, Топ-3. Первые результаты вывода на лидирующие позиции уже после 3 недель. Ежемесячная отчетность.

Студии Интернет-маркетинга  «AdverMedia» успешно растет и развивается с 2008 года,  за это время работы мы приобрели клиентов и партнеров, с которыми плодотворно сотрудничаем и сегодня. За это время мы создали команду из лучших проект-менеджеров, программистов, Интернет-маркетологов, веб-дизайнеров, оптимизаторов и верстальщиков. В настоящее время задача «AdverMedia» - это высококачественное создание, долгосрочная поддержка и профессиональное продвижение сайта нашего клиента в сети Интернет.

Не каждый достоин быть лидером в своей сфере бизнеса,  но каждый имеет возможность этого достигнуть. В нашей работе мы придерживаемся одной основной мотивации: результат работы должен быть эффективный, высококачественный продукт, помогающий решать поставленные задачи и цели. Наше основное преимущество – взаимопонимание на всех этапах работы. Мы сделаем всё, что нужно, для того, чтобы у Вас был превосходный результат, - а Вы в нём найдёте множество интересных задумок и решений, которые просто невозможно описать в нескольких словах.

 Студия Интернет-маркетинга “AdverMedia”

  (056) 785-45-00, (056) 785-67-86

  http://www.advermedia.com.ua