Дорогие подружки, поздравляю вас с праздником весны, красоты и любви.

А раз это праздник, то обязательно должны быть и подарки. Я говорю именно о подарке самой себе, ведь мы достойно пережили эту зиму: трудились, ухаживали за собой, за своей семьей, поддерживали друзей. Мы заслужили!

Перед 8 марта я отправилась по магазинам, чтобы выбрать себе подарок. Надо отметить, что я не феминистка, подарков от любимого и от папы всегда жду с нетерпением. Красивое, нежное белье - вот что я искала. И так как это покупки для меня от меня, то никаких кружев и пряжек, только удобное, простое и милое нижнее белье.

Комфортное и качественное нижнее белье у меня ассоциируется с маркой Atlantic. В фирменном бутике я выбрала 2 бюстгальтера: молочный и серый с розовыми сердечками.

Atlantic – это довольно молодой польский бренд нижнего белья и купальников, известный по всему СНГ. Продукция фирмы исключительно в стиле casual, может, поэтому она и стала столь популярной. 

Вы, наверное, уже заметили мою любовь к марке OGGI, я частый посетитель магазинов данной фирмы. OGGI – российский бренд женской одежды. Мне импонирует политика бренда, а именно использование современных тенденций в принтах и крое, доступные цены, частое обновление коллекций и крупные сезонные распродажи.

Настало время протестировать их линию женского белья. Свой выбор я, как всегда, сфотографировала, что бы показать вам.

Интересно, делаете ли вы подарки сами себе и как часто позволяете себя побаловать?  Оставить комментарий и проголосовать за лучшую покупку на этой неделе вы сможете на моей странице в социальной сети http://vk.com/public29675229.

 

 

Автор: Любовь Микулич

Женский журнал Glianec.com.ua