Ни для кого не секрет, что самый актуальный материал в зимний сезон - мех. Знаменитые дизайнеры в своих модных коллекциях представляют огромное количество различных одеяний, которые имеют меховые украшения и вставками, а также наряды, состоящие полностью из меха. 
Исключением не станет и зима 2013-2014 года. К этому сезону модельеры подготовили достаточно много интересных меховых вещиц, которые будут пользоваться огромным успехом у всех представительниц прекрасного пола. Однако всех больше внимания кутюрье уделили накидкам и болеро, которые в зимнем сезоне собираются стать трендом. Итак, давайте познакомимся с этими нарядами поближе. 
Что касается актуальной длины меха, то практически все представленные модные модели накидок и болеро имеют длинный ворс. Это является основным отличаем меховых изделий грядущего сезона от предыдущего. 
Стоит отметить и то, что именитые кутюрье в этом году постарались на славу, поэтому в их коллекциях можно встретить как экземпляры для «защитников животных», то есть накидки и болеро из искусственного меха, так и одеяния из натурального. 
На модных показах дизайнеры предоставили ко вниманию и более оригинальные варианты, например, модели, выполненные из небольших «клочков» меха. Подобные наряды выглядят очень стильно и необычно, поэтому всем девушкам, не желающим в грядущем зимнем сезоне оставаться "в тени", стоит обязательно приобрести подобный экземпляр. 
Этой зимой 2013-2014 стилисты всем представительницам прекрасного пола рекомендуют носить такие накидки и болеро вместе с утончёнными элегантными платьями, имеющими длину макси. Неплохо данные изделия пастельных тонов будут смотреться и с облегающими брючками тёмного цвета или синими джинсами фасона "скинни". 
Что касается расцветки болеро и накидок из меха, то в грядущем зимнем сезоне будут в моде натуральные цвета, а всё потому, что данные оттенки сочетаются абсолютно со всеми одеяниями независимо от их цветовых гамм. 
Не менее актуальными будут и некоторые яркие цвета, например, изумрудные, красные, синие, оранжевые, жёлтые, поэтому любая модница наступающей зимой сможет поэкспериментировать с расцветками модных накидок и болеро из меха.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua