Кружево поражает своим изяществом. Изделия, выполненные из этого материала, выглядят благородно и изысканно. Поэтому совершенно не удивительно, что кружевные вещи никогда не теряют свой популярности. 
Модные тенденции современности не обошли кружево стороной и осенью 2013 года.
 
Из великолепных кружевных узоров производятся практически все предметы женского гардероба и аксессуары. В современном мире моды кружево потеряло свое прикладное значение, но приобрело первостепенное. 
 
Пальто из кружева — главное на сегодняшний день изделие, воплощающее в себе изысканность и изящество. Оно не только демонстрирует тонкий вкус своей владелицы, но и подчёркивает её романтичность, элегантность, сексуальность и грациозность. 
 
Главные законодатели моды на современной эстакаде модных тенденций по достоинству оценили всю прелесть кружева и ввели в свои коллекции пальто из кружев в качестве непременного атрибута. На их показах присутствуют модели из кружев белого, черного, кремового, бежевого, телесного, сливочного цветов, поэтому любая модница сможет выбрать себе наряд любой понравившейся расцветки. 
 
На вершине моды в осеннем сезоне 2013 находятся кружевные пальто в стиле ретро, изготовленные из перфорированного кружева. Данные модели, подчёркивающие талию, просто незаменимы для создания женственных и романтических образов.
 
Кружевное пальто может служить предметом одежды как для выхода на прогулку, так и для похода на деловую встречу. Неплохо оно будет смотреться и в сочетании с вечерним платьем на приеме или вечеринке. Прозрачное просвечивающее пальто выгодно подчеркнет изящество "нижнего" наряда, придаст костюму женственность и самобытность. 
 
Пальто из кружева требует постоянной осторожности во время носки и особого ухода, однако все эти усилия оправдают себя в высшей мере. Ведь одев пальто из кружев, любая женщина не сможет не почувствовать себя более уверенной, красивой и привлекательной. 
 
Наступившая осень не испортит вам настроения, если вы — счастливая обладательница элегантного кружевного пальто!