Этой осенью мужская обувь не будет шокировать вас оригинальным дизайном и непривычными расцветками. Она остается функциональной и стильной, приобретая элементы новизны. 
 
Туфли с двойными застежками. Такая модель отличается универсальностью и практичностью. Это отличный выбор как для прогулки, так и для работы в офисе. Оригинальной новинкой сезона стала камуфляжная расцветка. 
 
Лоферы. Эта обувь сочетает практичность и элегантность. Наиболее универсальным является черный цвет, который идеально подходит для создания повседневного образа. 
 
 
Кроссовки. Осенний мужской гардероб должен пополниться стильной и яркой обувью. Броские цвета кроссовок предназначены для того, чтобы внести нотку радости в серые дни. Такую обувь можно носить не только в спортзале, но и на улице. 
 
Слипперы. Это идеальный вариант для теплых осенних дней. Модели из замши и твида, дополненные вышивкой, смотрятся очень нарядно. Как раз то, что нужно для вечеринки в компании друзей! 
 
Броуги. Такая обувь выглядит солидно и прекрасно сочетается с осенним гардеробом. Они могут быть кожаными и замшевыми, преобладающие цвета - серый и коричневый. 
 
Ботинки до лодыжки. Модель, представленная на показе Valentino 2013, хорошо подчеркнет мужскую уверенность. Лучше всего сочетать их с брюками и классической рубашкой.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua