Миранда Керр, Бейонсе, Джессика Альба, Кэти Холмс и Брук Шилдс поделились секретами стройной фигуры.
У каждой голливудской знаменитости свой рецепт приведения фигуры в норму. Софи Лорен уверена, что ее стройности способствуют спагетти, а Гвинет Пэлтроу помогает сок из капусты кейл. Какие еще способы используют селебрити для похудения, мы расскажем далее.
Двухдневная диета от Бейонсе
Этот способ Бейонсе использовала перед съемками кинофильма «Девушки мечты». Два дня звезда питалась исключительно жиросжигающим лимонадом, который употребляла 9 раз в день. Рецепт чудо-лимонада довольно прост: он содержит кайенский перец, сок лимона, кленовый сироп и воду. Вдобавок Бейонсе пила подсоленную воду. За два дня такого питания можно уменьшить объем желудка, потерять несколько килограммов и избавиться от токсинов. Только не стоит продлевать такую диету более чем на  два дня.
Моделирующий бандаж от Джессики Альбы
Специальный моделирующий бандаж актриса использовала после родов. Они три месяца проходила в бандаже, не снимая его даже ночью. Бандаж провоцирует потение, и как следствие, вывод лишней жидкости из организма. Однако, по признанию самой Джессики, это было довольно жестокое испытание, которое не каждому под силу.
Детокс от Кэти Холмс
Другая голливудская актриса – Кэти Холмс – после рождения дочери использовала 30-дневный план очищения организма. Звезда ходила в сауну, а также ела много фруктов и овощей.
Секретный ингредиент от Миранды Керр
Главный секрет красоты Миранды Керр – кокосовое масло. Модель использует его не только в косметологии (для волос и кожи), но и как средство похудения. Миранда добавляет кокосовое масло в салат и, таким образом, съедает по 4 чайных ложки масла в день.
Секретный коктейль от Брук Шилдс
Рецепт собственного коктейля для похудения Брук Шилдс держит в секрете. Известно только, что актриса разработала фирменный коктейль на основе фруктов и дрожжей.