К зиме нужно быть готовым заранее, поэтому стоит совершить несколько покупок модных вещей уже сейчас. 
В моде объемные свитера. Их можно носить без аксессуаров или акцентировать внимание на талии с помощью пояса. Такие вещи выглядят уютно и в них не холодно. 
 
На пике популярности находится крупная вязка. Для изготовления вещей в винтажном стиле используется специальная состаренная пряжа. 
 
Вещи из мохера прочно занимают место в гардеробе девушек. 
 
В моде также свитера, которые комбинируются с мехом. Только представьте себя обладательницей длинного белого кардигана, который по краям отстрочен белым песцовым мехом. 
 
Что касается орнаментов, то в моде скандинавские мотивы, а также мексиканские. Что касается самих рисунков, то это квадратики, зигзаги, ромбы. 
 
Если вам по душе что-то в стиле хэнд-мейд, то выбирайте свитер, который будет расшит ленточками и бусинами. Такой наряд выглядит очень дорого и необычно. 
 
На пике популярности черно-белая графика. Вообще любой орнамент должен быть четкий и выполнен на контрасте. Не важно, где он расположен: на всем свитере или же на кокетке только, например. 
 
Что касается цветов, то используется, как правило, два цвета: темный и светлый. Вы можете выбрать свитер темно-синего или бутылочно-зеленого цвета, а рисунок будет выполнен в белом или бежевом цвете. 
 
Выбирайте прямой свитер, свободного силуэта, допускается, чтобы он был на размер больше, чем вы обычно носите. 
 
Не смотря на то, что зима на носу, в моде те модели свитеров, у которых рукава чуть доходят до локтя. Надевать под них можно блузу или водолазку
 
Носить такие вещи нужно с узкими брюками или с юбкой-карандашом. Актуальным сочетанием также является широкий свитер и расклешенная юбка до колен.
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/523/