Скоро начнется сезон выпускных балов, потому самое время заняться подготовкой к столь важному событию. Далее рассмотрим то, как грамотно выбрать уникальное выпускное платье, которое ваш образ сделает завершенным и интересным. 
 
Сегодня многие дизайнеры советуют выбирать длинные выпускные платья. Не у каждой девушки в жизни может найтись повод, чтобы облачиться в длинный наряд, потому на выпускной предоставляется такой шанс. Обязательно рассматривайте платья в пол, чтобы отметить столь памятное событие. 
 
Выпускное платье для девушки должно гармонично подчеркивать ее уникальность, индивидуальность, потому что никакая выпускница не захочет увидеть одинаковое платье на своей подруге. Старайтесь выбирать не дорогой наряд, а именно уникальный. Табу для современной выпускницы – это стразы, пышные юбки, слишком яркий макияж. Не нужно пытаться увеличить свой возраст, рекомендуется создавать нежный и романтический образ. 
 
Основной акцент всегда делается на цвете платья. Дизайнеры рекомендуют выбирать платья бирюзовых, синих, розовых, зеленых оттенков. Черное выпускное платье вовсе стоит не рассматривать, такой вариант уже остался в прошлом. 
 
С помощью шифоновых тканей вы легко создадите нежный образ, также используйте и кружево. Все это считается трендом сезона. В платье стоит применять интересные акценты – это разрезы, оголенная спина. Глубокое декольте может предусматриваться лишь для длинного платья, если же вы рассматривайте платье с откровенной оголённой спиной, то от декольте стоит отказаться. 
 
В этом году также можно выбирать короткие выпускные платья. С длиной будьте осторожными. Если вы являетесь девушкой низкого роста, то платья выбирайте выше колен. Выпускные платья такой длины сочетаются с обувью на каблуках. На выпускной бал никогда не выбирайте балетки. Красивое платье дополняется только обувью на каблуках.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1445/