Представляем обзор модных коллекций обуви на весенне-летний сезон 2015 года. Модные тенденции босоножек, ботильонов и обуви на высокой платформе для лета 2015 года. 
Так что же модно в следующем году? 
В обуви сезона весна-лето 2015 года романтизм и женственность преобладают над прочими тенденциями моды, а так же не последнее место в обуви занимают цветочные принты и яркие цвета. 
Цветовая палитра 
Обувь 2015 получилась очень яркой за счет комбинирования ярких цветов и тенденций 70-х годов. А обувь «Lanvin» даст вашим ногам отдохнуть, ведь кроме того что она модная, она так же и удобная в повседневном ношении за счет удобной конструкции колодки и лент, как на пуантах у балерин. 
В тренде яркие природные цвета: оранжевый, красный, розовый, желтый, синий, фиолетовый, вишневый, а так же нейтральные - белый, кремовый, коралловый, черный, серый. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2286/
 
Обувь на шпильке 
Яркую и непревзойденную коллекцию женской обуви 2015 представил Маноло Бланик, который отличается своим особенным подходом к изготовлению обуви: все делается вручную, и хотя без автоматизации выпускается мало пар обуви, они очень удобны и их удается достать только самым настойчивым и богатым модницам. Высокие шпильки и платформы преобладают в его коллекциях обуви. 
Агрессивный футуризм 
В тренде не только яркие, но и футуристичные босоножки и ботильоны - фантастические сплетения полосок кожи яркого цвета, иногда даже шипы и имитация коралловой структуры. 
Тенденции женской обуви на лето 2015 выдались жаркими, яркими, на грани фантастики и возможностей автоматизированного производства. Отличную возможность купить обувь со скидкой предоставляют промокоды Ламода. Еще немного футуризма, и получившуюся обувь возможно будет изготовить только вручную. Дизайнерские дома вложили немало сил и страсти в коллекции туфелек 2015 года. 
Материалы 
Наиболее популярные материалы - замша, кожа, пластик, ткань. На ботильонах присутствуют ленты, как на пуантах у балерин. Они играют как эстетическую, так и практическую роль. Эстетика заключается в кокетливой обвязке лодыжки. А практическая польза заключается в удобстве ношения такой обуви. 
Цветочная имитация из ткани выглядит привлекательно и дает коже ног дышать, сообщает Promokodik.Org, что немаловажно в жаркую погоду. 
Подводя итог, можно сказать, что летний сезон 2015 года на подиумах выдался разнообразный и разнонаправленный - здесь каждая женщина найдет для себя подходящие окраски и модели обуви.