Пальто, выполненное в военном стиле, считается универсальным и пользуется большой популярностью. Все знаменитые дизайнеры не оставляют без внимания подобные модели. 
Для их пошива применяется натуральная материя защитного оттенка и разнообразные военные элементы в виде больших пуговиц, объемных накладных карманов, погон и широких ремней. Пальто милитари в этом сезоне отличаются невероятным разнообразием фасонов, поэтому каждая дама сможет отыскать «свою» модель, способную эффектно представить все достоинства фигуры. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2463/
 
Зимние военные пальто скроены на манер верхней мужской одежды. Многие мужские вещи давно и надежно обосновались в женском гардеробе. Они делают женский образ беззащитным и хрупким. Дизайнеры добиваются подобного эффекта свободной посадкой и объемными плечами. Пальто-шинели, выполненные в стиле милитари, считаются настоящей изюминкой этого сезона.
 
Такие изделия выделяются прямым либо слегка приталенным силуэтом, двумя бортами, множеством пуговиц и необычным выбором материи. Как правило, военные пальто шьются из достаточно грубых, отлично держащих форму тканей. Декорируются модели объемными накладными карманами и армейскими погонами. Длина пальто может быть совершенно разной, но предпочтение отдается длине до колена. Она отлично оттеняет нежность и силу женского естества. 
 
Оттенок пальто должен гармонировать с военным стилем, поэтому в цветовой палитре превалируют разнообразные насыщенные и темные тона в виде оливкового, шоколадного, темно-серого и черного. Достаточно востребованы традиционные цвета хаки. 
Пальто, выполненное в стиле милитари, подойдет даме любого возраста и комплекции. Крой и цвет подобной модели надежно вуалирует недочеты, отлично подчеркивает достоинства фигуры и делает образ невероятно женственным и очень модным. Такие изделия считаются настоящей классикой и способны украсить любой женский гардероб.