Наступающий зимний сезон 2015 года предлагает огромный диапазон моделей и расцветок модных дубленок. Дубленка полюбилась многим леди не только из-за своих высоких согревающих качеств, удобства, но покорила женские сердца и своим великолепным внешним видом. 
 
Основной материал изготовления дубленок – овчина, не меняет своей актуальности в 2015 году тоже. Наоборот, выделка из овчины приобретает все новые формы и расцветки. Яркие цвета дубленок такие же насыщенные, как и цветовая палитра модных курток, платьев, пальто и обуви. Особенно модными будут вставки и оторочка из цветного меха карманов, рукавов, подола дубленок. 
 
Дубленки могут быть украшены объемными, меховыми воротниками, большими карманами и кожаными ремнями. Для придания женственности дизайнеры экспериментируют с нашивками, вышивками, вставками их кожи и замши. 
 
Ультракороткие модели дубленок с асимметричными молниями и застежками понравятся современным автоледи. Длина до колена и чуть ниже приталенного силуэта создаст стильный образ «барыни-боярыни». Есть и модели оверсайз с заниженной линией плеч и зауженные книзу. Элегантными остаются классические модели дубленок: прямого, удлиненного силуэта, сдержанных расцветок.