Сегодня мы поговорим о похудении на основе построения правильно диеты. Правильной диетой является сбалансированная под ваши критерии диета. 
Как это работает? Все очень просто! При ожирении у человека наблюдается медленный обмен веществ, а мы его ускорим. Запомните! Нет медленного обмена веществ от природы. На обмен веществ всегда влияют внешние факторы. 
 
Перейдет к построению диеты. Вам необходимо рассчитать суточное употребление углеводов. Сделать это достаточно легко. Умножьте свой вес на цифру 3. Теперь рассчитаем белки. Умножьте свой вес на цифру 1.5. В растительных жирах придерживайтесь суточной нормы 40-60 грамм. 
 
А теперь поговорим о дополнительном питании для ускорения вашего обмена веществ. Ежедневно съедайте половину грейпфрута, выпивайте 1-2 чашки кофе. Советую вам приобрести в магазине спортивного питания такую добавку, как L-carnitine. Страшного в ней ничего нету, но эта добавка поможет вам разогнать ваш обмен веществ. 
 
Кстати, об углеводах. Употреблять вы должны только сложные углеводы. Гречневая каша, овсяная каша, отварной рис и другие полезные вещи. 
 
Я желаю вам удачи. Этот способ работает! Вы похудеет!