Стильные, оригинальные меховые клатчи осенне-зимнего сезона 2014-2015, приковывающие взгляды модниц, не остались без внимания дизайнеров. Их разнообразие поразит любое женское воображение: пестрые расцветки, имитация под леопарда и сдержанные темные, светлые варианты, с декором или без. 
 
Женская сумочка из меха маленьких размеров смотрится просто шикарно, она приятная на ощупь, изысканного вида и модная. Она создана специально для зимней или осенней, меховой одежды. Модный меховой клатч чаще всего бывает мягким, в зависимости от меха: объемным, пушистым или гладким. 
 
Комбинированные с мехом и кожей клатчи, являются очень универсальными, модными вещичками, которые можно сочетать с любыми видами одежды, обуви даже без меха. Полностью выполненные из мехов клатчи, составят гармоничные ансамбли с шубами, меховыми куртками и жилетами, а также могут стать оригинальной, центральной частью вечернего туалета. С меховым клатчем можно фантазировать, создавая множество интересных и неповторимых образов.