Одновременно с популярностью на мужские фасоны женской одежды в осеннюю моду 2014 года вернулась популярность на туфли-броги, которые являются яркими представителями мужского стиля. Но пусть это девушек не пугает, так как и в них можно женщине выглядеть великолепно. 
 
Отличительными чертами данных туфлей от других видов демисезонной обуви являются перфорации вдоль швов и в области носков, отрезной, маленький мысок и шнуровка. Учитывая возросший интерес к данной модели туфлей, они имеют все шансы стать главным трендом осени среди удобных туфлей на низком или среднем каблуке. 
 
Мальчишеские броги давно приобрели женственный вид. Окрашенные в самые женственные цвета (синий, розовый, зеленый, фиолетовый) и принты (леопард, крокодил, клетка, горох), а также с контрастными подошвами или яркими лентами вместо шнурков, они станут самой стильной находкой для модного, осеннего гардероба. Не стоит отказываться от классики: черных, коричневых, белых цветов туфлей и их сочетаний. 
 
Сделайте свою осень стильной, примерив на себя туфли-броги с брюками, пальто, свитерами, платьями, курками, юбками, как это делают знаменитые модницы.