Чулки сегодня считаются очень сексуальным предметом в гардеробе женщины. С их помощью вы станете самой соблазнительной женщиной в мире. Используйте столь пикантный аксессуар для завершения любого образа. 
 
Если вы покупаете чулки, то всегда рассматривайте их размер. Если чулки более свободные, то их придется постоянно подтягивать, а вот тесные будут сковывать движения. 
 
Под короткую юбку или облегающее платье лучше выбрать колготки, но более выигрышно будут смотреться именно чулки. 
 
Выбирайте чулки под цвет обуви. Если они прозрачные, то подойдут под все наряды. Прозрачные чулки могут носиться с босоножками. Черные чулки – это оптимальный выбор, если вы отправляетесь на деловую встречу. Принтовые чулки лучше выбрать для вечеринки. 
 
Оттенок чулок обязан быть темнее платья и юбки. Традиционный вариант – это телесные или кремовые чулки. Если они темные, то могут носиться только с темными вещами. Юбка ниже колена дополняется только прозрачными чулками, а вот коротенькие юбки носятся с разноцветными моделями. 
 
Ваше настроение может испортить небольшая дырка на чулках. Покупайте такую одежду только от надежного изготовителя. Завышенная стоимость в итоге окупается. Качественные чулки прослужат долго, их смело можно носить с сапожками. Зацепки не образуются даже от застежки «змейки». 
 
Полнота ноги всегда учитывается перед покупкой. Если ноги полные, то чулки в сетку противопоказаны. Оптимальный вариант – это одноцветные чулки, может присутствовать строгий вертикальный узор. Показателем дурного тона считается выступающий пояс чулок из-под платья.