Этой зимой станет привычно утепляться не только с помощью таких привычных вещей, как пуховик, но и посредством других модных новинок от дизайнеров. 
Самой горячей тенденцией оказались стильные куртки-пилоты, который представляют модный стиль милитари. Военная тематика актуальна уже несколько лет, но только этой зимой модное веяние коснулось курток. Раньше в моде были меховые комбинезоны военных, а сегодня в тренде оказались куртки пилотов. 
Так что такое куртка-пилот? Это обыкновенная куртка с отложным воротником из толстой кожи. Но вот подкладка модной новинки обязательно должен быть выполнена только из натуральной овчины. А ее главным декором должны быть широкий ремень или простая резинка на уровне талии. Поэтому совсем необязательно отправляться на поиски куртки пилота из прошлого столетия, ведь современная модель гораздо больше похоже на современную укороченную дубленку. 
Вы не знаете с чем носить куртку-пилот? Она прекрасно смотрится с чем угодно! Например, она отлично сочетается с джинсами-бойфрендами и пушистым свитером. А еще такая куртка станет частью модного образа 70-х годов, если ее дополнить платьем из шёлка и высокими сапогами на каблуках.