Перчатки – это одна из важнейших деталей зимнего образа любой леди. Поэтому в новом холодном сезоне дизайнеры уже готовы порадовать нас новыми моделями перчаток, которые помогут модницам уже сегодня составить свой модной look. 
 
В модном соревновании лидирующую позицию снова занимают удлиненные модели, которые могут достигать уровня локтя. Но если в прошлом сезоне такие перчатки были чаще всего облегающими, то этой зимой удлиненные перчатки стали более свободными и удобными. Кстати, такие перчатки можно носить не только с шубами и пуховиками. На подиумах удлиненные перчатки были украшены камнями и стразами, что делает их прекрасным дополнением еще и для похода в клуб или на вечернику. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2952/
 
Бешеной популярностью пользуются перчатки байкерской тематики. Например, они могут быть декорированы молниями, кнопками и шипами. Актуальны и перчатки без пальцев. Такие модели – это не самый лучший выбор для зимней прогулки, но зато перчатки без пальцев можно надеть для вождения авто. 
 
Еще одно модное новшество – это броши на перчатках. Миниатюрные цветы и животные украшают собой чаще всего повседневные модели. На вечерних перчатках можно встретить целые композиции из перьев, меха и ярких камней