Летние образы не обходятся без всевозможные аксессуаров. Особое место среди них занимают украшения для волос. В этом сезоне дизайнеры порадовали модниц необычными обручами, гребнями и даже коронами, которые отлично сочетаются с популярными расцветками и стилем одежды. 
 
Заколка в волосах, модная в прошлых сезонах, уступила место обручам с накладными цветами, напоминающими стиль хиппи. Такое украшение дает возможность создать женственные образы, наполненные очарованием. Дизайнеры украшают цветами заколки, резинки и ободки. 
 
Интересным новшеством этого сезона стала возросшая популярность корон и диадем. Этому тренду прогнозируют большую популярность в будущем, поэтому на него следует обратить внимание. Тем, кто любит блеск, но надеть корону пока не рискует, рекомендуем присмотреться к заколкам со стразами и декоративными камнями. 
 
Популярными остаются украшения для волос с перьями различных цветов. Дизайнеры оформляют перьями заколки, гребни и ободки. Вы можете выбрать как броские расцветки, так и нейтральные тона. 
 
Однотонные сарафаны и комбинезоны можно дополнить украшениями для волос в этническом стиле.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua