Раздумывая над тем, какие очки купить в этом сезоне, обратите внимание на модели с зеркальными линзами. Такие очки выглядят очень эффектно и необычно, кроме того они представлены в широком ассортименте. Вы наверняка сможете выбрать необходимый цвет и наиболее удачную модель. 
 
Цвет линз. Зеркальные очки могут иметь различный цвет линз. Если вы ищете наиболее универсальный вариант, выбирайте очки с золотистыми и серебристыми линзами. Подчеркнуть индивидуальность помогут линзы изумрудного и синего цвета. 
Романтичные особы могут подобрать очки с розовыми линзами, а люди, желающие обратить на себя внимание, очки ярко-зеленого и красного цвета. 
 
Оправа. Представлены модели с оправой, привлекающей взгляд, а также вовсе без нее. Железная оправа выглядит наиболее стильно, а оправа, кардинально отличающаяся от цвета линз, создает очень необычный вид. 
 
Модели зеркальных очков. Изящность зеркальных линз вдохновила дизайнеров на создание всевозможных моделей. Среди наиболее популярных: очки-авиаторы, форма капелек и кошачьего глаза. 
 
Зеркальные очки - универсальный аксессуар, который вы сможете носить не только летом, но и в другое время года, создавая интересные сочетания с вашим нарядом.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua