Перед многими мужчинами стоит нелегкая задача: как выбрать одежду, которая будет соответствовать дресс-коду в офисе и подчеркнет индивидуальность. Лето позволяет забыть на время о строгих костюмах и подобрать комплект в стиле элегантный casual. 
 
Чтобы ваш внешний вид был опрятным, выбирайте одежду из шерстяной и хлопковой ткани. Вещи из льна лучше подойдут для прогулки, чем для рабочей обстановки. 
 
Костюм для лета. Выбирайте костюм из ткани, представляющей смесь льна и хлопка. Цвет рубашки должен быть нейтральным, отдавайте предпочтение светлым тонам. Галстук надевать не обязательно. С таким костюмом хорошо смотрятся замшевые мокасины, которые можно надевать без носков. 
 
Джинсы и цветной верх. Если на работе не слишком строгие требования к одежде, вы можете создать интересный образ, сочетая брюки из темного денима с цветным пиджаком. Галстук из ткани шамбре и белая рубашка освежат ваш вид.
 
При выборе пиджака не следует переживать, что он слишком яркий: бирюзовый, розовый или салатовый. Эта вещь будет отлично сочетаться с вашим гардеробом, если он будет выдержан в темных или светлых тонах. Из обуви лучше всего надеть серые или коричневые замшевые туфли.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua