Если вы регулярно осматриваете гардероб и не можете определиться, что выбрать: короткую юбку или любимые шорты - есть смысл приобрести вещь, сочетающую в себе элементы кроя и того, и другого предмета одежды. Рассмотрим юбку-шорты. 
 
Надев юбку-шорты, вы никогда не попадете в неловкое положение, когда слишком короткая юбка может случайно задраться или неудобно сесть в транспорте, поскольку есть риск обнажить слишком много. Меж тем, вещь невероятно удобна и подчеркивает женственность. Если крой юбки-шортов классический, вы будете смотреться весьма изысканно. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/4046/
 
Как правило, не возникает трудностей в подборе гардероба к вещи такого плана. Юбка-шорты сочетается с предметами гардероба, принадлежащими к самым разнообразным стилям. Обувь, бижутерия и сумки также подходят практически любые. Стоит присмотреться к юбке-шортам, имеющей асимметричный крой: она очень необычна и прекрасно смотрится, подчеркивая индивидуальность. 
 
Укороченная модель будет органично смотреться в продолжение вечеринки, а также на романтической встрече, загородной прогулке. Более длинная юбка-шорты обычно имеет строгий стиль, она наилучшим образом подойдет для похода на работу. А чтобы освежить созданный ансамбль, наденьте вместо блейзера белую куртку-косуху.