Радость от модных и при этом удобных предметов одежды и обуви была бы неполной без упоминания открытой обуви, имеющей интересное название "сандалии-биркенштоки". 
Интересно, что аутентичные биркенштоки представляют собой ортопедическую обувь, пользующуюся большим спросом у людей преклонного возраста, проживающих в Германии. Сейчас же без биркенштоков не обходится ни один показ мод, и множество магазинов распространяют обувь, стилизованную под немецкую ортопедическую. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/4048/
 
Далеко не все оценят оригинальный внешний вид этих сандалий. Но если биркенштоки пришлись вам по нраву, вы можете носить их практически с любым предметом гардероба. Тем более нечего опасаться неуместных сочетаний, если ваши биркенштоки черного или белого цвета! С ними будет отлично гармонировать ансамбль, включающий в себя укороченные брюки, зауженные книзу, или юбку средней длины. Также под сандалии подойдет короткое платье. Строгая одежда и та органично выглядит с биркенштоками! 
 
Люди, задающие модные тенденции, не боятся советовать сочетать биркенштоки с вечерними нарядами. Но для начала все-таки лучше оценить эту обувь в продолжение повседневной носки...