Что может быть более изысканным и исконно женским, чем платье и юбка? Столетиями все от юных девушек и до женщин преклонного возраста носили юбки. 
Только последние годы этот предмет одежды имел тенденцию к укорачиванию. Однако, дойдя до откровенного мини, в моду снова начали входить юбки большей длины. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/4084/
 
Удобная, но при этом имеющая выразительную внешность, обувь очень кстати придется к длинной юбке! Например, в холодное время обуть можно ультрапопулярные ботильоны с высоким каблуком. Когда тепло, ансамбль дополнят босоножки, имеющие танкетку, или сандалии. 
В летний сезон обратите внимание на летящие невесомые материалы и яркие оттенки: бирюзовый, розовый, белый, голубой, желтый... Надев подобную юбку, вы будете выглядеть поистине обворожительно! Длинная юбка визуально делает талию более изящной и удлиняет силуэт. Подбирая сочетающуюся одежду к такой юбке, важно придерживаться правила: если снизу одежда объемная и пышная, сверху должен быть максимально облегающий и короткий предмет гардероба.