Начиная с теплой весны, все больше женщин, интересующихся веяниями моды, надевают платья, стилизованные под длинные рубашки. 
 
Находящиеся на пике популярности, эти предметы гардероба не только прекрасно смотрятся, но они поистине мультифункциональны! Число ансамблей, составляемых с платьями-рубашками, стремится к бесконечности. Вы можете примерить эту вещь как самостоятельный предмет гардероба.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/5052/
 
Надеть на ноги можно как обувь, имеющую массивный каблук, так и сандалии-гладиаторы на совершенно плоской подошве. Завершите свой образ, добавив подходящие аксессуары. Кроме того, платье можно носить и как удлиненную рубашку, надевая еще снизу облегающие джинсы или леггинсы. Подходящая в этом случае обувь - лоферы и броги. 
 
Шифоновые платья-рубашки способны выступать в роли весенне-летней верхней одежды вместо привычного тренча или плаща. Наденьте юбку-макси темного оттенка, сдержанного цвета майку, клоги, широкополую шляпу и объемную бижутерию.
 
Присмотритесь к платьям-рубашкам, где материалом выбран не шифон, а джинса и хлопок. Популярными считаются геометрические орнаменты, яркие расцветки и цветочный рисунок.