Дизайнеры известного бренда Mango представили целый каскад трендов современной мужской моды: от этнического стиля до New Navy, позволяя побывать одновременно и в Марракеше, и в Атласе.
 В новой весенне-летней casual-коллекции модельеры разбавляют морскую палитру синих цветов красным и всеми оттенками желтого, в том числе золотистым и цветом слоновой кости, активно экспериментируют с техникой пэчворк, геометрическими принтами и трикотажем в стиле хаки. Не забыты серый, белый и черный тона, которые в сочетании с принтами широко используются на байкерских куртках, бомберах и брюках с укороченной длиной. Для особых случаев рекомендуются строгие костюмы из самых разных материалов. 
Коллекция Mango-2015 подразделяется на гамму линеек мужской одежды. Blacksmith наряду с тотальным джинсовым образом не гнушается и джемперов с рельефной вязкой, а также моделей с нашивками из кожи, курток Trucker и стиля милитари, где широко используются модели различной фактуры и разной степени застиранности. Running дружит с обтягивающими бесшовными футболками, блузками, майками и принтованными тайтсами. А в линейку Training вошли майки и футболки в полоску с фрагментами сетки и одежда с разноцветными переливами из меланжевой ткани.