В мире современной моды ковбойские сапоги считаются стильным трендом. Они преобразят самый скучный образ, наполнят жизнь красками. Такая обувь считается еще и практичной, очень удобной, необычной и модной. 
 
Сапоги в стиле «вестерн» можно сочетать с разной одеждой. Оптимальный и классический вариант – это джинсы с такими сапогами. Можно выбрать брюки свободного кроя, максимально длинные. Из-под таких штанов может виднеться только носок обуви или часть каблука. Ваши ножки будут казаться еще длиннее и стройнее. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/5065/
 
Джинсы-скинни, которые заправляются в сапоги, - это стильное решение. Если хочется такой ковбойский стиль немного «разбавить», то дополните образ сумкой, пиджаком из кожи. 
 
Летнее платье также интересно смотрится с ковбойскими сапогами. Многие звезды шоу-бизнеса именно так и ходят по улицам, сверкая перед фотокамерами. Выбирайте под свои сапоги однотонные платья простого кроя. Предпочтение отдавайте светлым цветам, также подойдут изображения мелких цветочков, горошка. Длина платья в таком случае предусматривается немного выше колена. 
 
Оригинальный тандем – это ковбойские сапоги с классическим платьем. Цвет платья может быть черным, оно лишено вырезов и декора. Сапоги в стиле «вестерн» вместе с классическим платьем – красивый гармоничный образ, где аксессуары часто кажутся излишними. 
 
Не стоит полностью одеваться в стиле «вестерн». Сапоги и шляпа в одном стиле, рубашка в клеточку, жилетка из кожи, ковбойские атрибуты – все этого может быть много. Так одеваются исключительно на маскарады и тематические вечеринки. 
 
Много ярких предметов одежды также считается показателем безвкусицы. Сапоги в данном стиле считаются акцентными, потому к ним выбирается максимально простая одежда. 
 
Ковбойские сапоги не стоит носить каждый день. Выбирайте определенные случаи, чтобы не запомниться окружающим «дамой в ковбойских сапожках».