В этом сезоне нас ждут модные очки и «it-сумки». В наш век любви к спорту и здоровому образу жизни, нам просто необходима легкая и удобная спортивная одежда на каждый день. 
Эти последние пять лет дизайнеры пытаются создать своеобразный симбиоз моды и спорта и порадовать модниц. И кое-что  у них уже получилось. В русском языке нет аналогов этому слову. Оно было позаимствовано у англичан.
Athleisure - сочетание спорта (athletics) и досуга (leisure), то есть одежда в спортивном духе, которую уместно носить каждый день. К этому новейшему виду стиля можем отнести спортивные костюмы с подиумов, эксклюзивные кроссовки, худи с вышивкой, различные декорированные платья-поло. Одежда должна быть легкой и свободной, не стесняющая движения. А яркие цвета в контрасте с белыми акцентами, только добавят шика и вознесут стиль к высотам. 
Никто не говорит, чтоб вы собирались в платье от ChristopherKane в спортзал или в сандаляхChanel с изумрудными стрелами на пробежку. Но такие акценты в вашем образе, неприменно добавят вам спортивной легкости и модного шика. Создать образ athleisure в этом сезоне не составит труда, главное любить спорт и комфорт и уметь сочетать яркие цвета.