Она может стать прекрасным, исключительным атрибутом модного гардероба, так как её можно надеть на какое-то торжество и просто выйти в ней погулять.
 
Пачка не так давно нашла пристанище в женском гардеробе, хотя её история насчитывает не одно десятилетие, но изначально это был элемент наряда балерин. Лёгкая, она не связывает движения и насколько это возможно, по максимуму показывает стройные ноги. Изначально она создавалась для па. На эстраде юбка выглядит красиво, она будто бы является неотъемлемой частью действа. По этой причине до некоторых пор женщины не решались носить этот наряд. И нет ничего удивительного, так как шьётся пачка из шифона, сетки и других подобных материалов. Поэтому показаться на в таком довольно диковинном могла бы осмелиться не каждая.
 
Но все же, сегодня не редко можно увидеть девушек в пачках различного исполнения. Длина её видоизменяется от мини до макси. По своему исполнения юбка бывает однослойной со множеством небольших складок, а так же многослойной, имеющей несколько подъюбников. Очень популярна многоярусная пачка, где каждый следующий ярус короче предшествующего.
 
Юбка-пачка нежна воздушна, всякая девушка в нет имеет хрупки и ранимый вид, а потому, в основном, шьётся она пастельных цветов.
 
Обувь к ней следует подбирать с учётом особенностей фигуры. Девушки с длинными ногами могут выбрать балетки. А низкорослым к длинной пачке желательно подбирать обувь с высокими каблуками. Уникальное сочетание может получиться у макси с высокими ботфортами из замши. Важно, чтобы по цвету обувь существенно отличалась от юбки-пачки. Девушки любительницы неформального стиля могут выбрать сапоги-ботфорты без каблуков с закруглёнными носами. Не стоит исключать и мокасины, ибо такая спортивность и поныне актуальна.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/4081/