Практичной одеждой по праву можно считать комбинезон. В нем вы будете ощущать себя свободно. В наше время комбинезоны часто ассоциируются с робами. Когда-то их носили исключительно строители и фермеры. Сегодня комбинезон считается стильной и востребованной одеждой. 
 
Дизайнеры при помощи драпировок, ярких цветов и вырезов, блестящего текстиля из рабочей одежды сделали комбинезон стильным предметом гардероба. Вы можете носить комбинезон каждый день вместо джинсов. Если вы выбираете тканевую одежду, то ее сможете потом носить и летом. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6497/
 
С комбинезоном не придется думать по поводу гармоничного сочетания одежды. Мировые модельеры и далее ломают все стереотипы. Весной нынешнего года они предлагают специальные модели комбинезонов, которые можно носить на работу в офис, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Комбинезон будет пропускать воздух, в нем вы ощутите себя свободно и легко. Купите одежду от брендов Emilia Wickstead, Celine, Haider. Современные модницы охотно покупают себе стильные и практичные комбинезоны. 
 
От брендов Band of Outsiders, Electric Feathers можно приобрести комбинезоны ярких цветов, они создаются из ярких материалов натурального происхождения. 
 
В новом сезоне актуальными будут закрытые и классические модели комбинезонов. Можно также приобрести себе одежду из денима. Некоторые модели комбинезонов напоминают рабочую одежду. Летом можно носить короткие комбинезоны ярких цветов. 
 
Если вы часто вечером посещаете рестораны, то выбирайте комбинезоны нестандартного кроя. В таком случае можно создать элегантный и эротичный образ. Данная одежда показана в коллекциях от Veronica Beard, Chloe Sevigny. 
 
Обязательным элементом классического комбинезона считаются широкие бретельки. С ними можно буде корректировать зрительно силуэт. 
 
Если купить комбинезон с квадратным вырезом, то можно удлинить шею. Если плечи у вас крупные, то лучше откажитесь от широких бретелек. Интересные комбинезоны с такими бретельками предоставлены в коллекциях от Sea, Sonia Rykiel, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Современные дизайнеры советую носить комбинезоны на праздники, прогулки и на работу. Это практичная, легкая, стильная и самая удобная одежда.