В гардеробе любой современной девушки обязательно найдется несколько джинсов. Они сочетаются практически с любой другой одеждой. Как в таких штанах всегда казаться стильной? Далее узнаете. 
 
Скинни – это популярные и очаровательные джинсы. Учтите, что в таких джинсах малейшие недостатки вашей фигуры будут слишком заметными. Если вы рискуете, то лучше выбрать джинсы, которые максимально подходят под ваш типаж. Брюки прямого кроя в темном цвете могут скрыть недостатки телосложения. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6520/
 
Скинни, как полагают современные дизайнеры, считаются постоянным предметом гардероба. С такой одеждой вы сможете показать свою красоту и женственность. Эластичный материал должен плотно охватывать лодыжки. В таких джинсах вы должны без проблем влезать в любые сапоги, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
В 2015-м году джинсы-скинни все еще остаются актуальными. Их длина может быть любой. Такие джинсы достигают лодыжек, могут прикрывать пятки, также есть модели с длиною в три четверти. Выбирайте тот фасон, который смотрится максимально гармонично в рамках вашего образа. 
 
Джинсы-скинни – универсальная одежда, с помощью которой вы сможете создать любой образ. Интересный вариант – это джинсы вместе с яркой кофтой, которая украшается принтом. Если хочется свежести, то выберите яркую сумку, туфли. Скинни интересно смотрятся также с курткой на молнии, которая дополняется накладными карманчиками. Также можно купить себе пальто прямого кроя. 
 
Байкерский стиль особенно вдохновляет. Носите скинни вместе с высокими сапогами, блейзером, пишет модный журнал Glianec.com.ua.
 
Интересно с такими джинсами смотрятся и принтовые вещи. Прибавить настроения поможет наряд с цветочным принтом. В таком случае можно сочетать скинни с свитшотом. 
 
Если на джинсах у вас есть дыры и потертости, то носите их вместе с блузками, пиджаками, туфлями с острыми носками. В таком виде можно даже пойти на работу. 
 
Черные джинсы вместе с синими считаются уже классическими. Можно носить их с кожаными куртками. Джинсы в черном цвете – обязательный атрибут рок-стиля. Носите их вместе с яркими топами, которые дополняются металлическими аксессуарами. Оптимальная обувь в таком случае – это гриндерсы, оксфорды. Современные джинсы вы можете носить с кроссовками, клатчем и шарфом.